Квест "Загадки осени"

11.10.2019

11.10.2019 в детском саду в рамках долгосрочного познавательно-исследовательского проекта "Времена года" прошел квест "Загадки осени". Дети  с помощью волшебного клубочка искали ответы на загадки и вопросы осени, играли в веселые игры с медведем и бабушкой загадушкой, сделали веселую музыкальную разминку, порадовали осень знанием стихов.

Участники-организаторы Зырянова А.С., Тихонова П.А., Максимова Н.А., Мершниченко Н.П., муз.руководитель Людмила Владимировна.

Дата создания: 15.10.2019

Дата обновления: 26.01.2022