КЛУБНЫЙ ЧАС "ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!"

08.11.2019

8 ноября в рамках реализации плана мероприятий, посвященных празднованию 75-летия Великой Победы в ДОУ состоялся клубный час «Великая Россия!».

На клубном часе дети говорили о могуществе России, о стойкости российского народа, об умении русского народа сплотиться в трудный час. Именно это помогло нашей стране выстоять и победить в страшной войне 1941 – 1945г.г.

В ходе продуктивной деятельности дети вместе с родителями выполнили триколор-медальоны, символ России – белоствольную березу. В спортивном зале прошли настоящие богатырские состязания, где воспитанники показали свою удаль и готовность встать на защиту Родины, если враг осмелится приблизиться к нашим границам!

Завершился клубный час итоговым праздником, на котором дети пели песни о России, танцевали народные танцы, играли в национальные игры, читали стихи патриотической тематики.

Наши ребята и родители – настоящие патриоты, это точно!Хочу такой сайт

Дата создания: 08.11.2019

Дата обновления: 26.01.2022