Фестиваль профессионального мастерства педагогов ДОУ

11.11.2019

8 ноября 2019г в нашем детском саду приняла участие в фестивале профессионального мастерства педагогов ДОУ воспитатель Бабицкая Н.А., Близнюк Н.С.. Тема фестиваля «Коммуникативные способности детей дошкольного возраста – целевой ориентир ФГОС ДО». Такие фестивали проводятся ежегодно: любому педагогу предоставляется возможность раскрыть свой профессиональный и личностный потенциал, проанализировать собственную деятельность; наиболее рационально и комплексно реализовать план работы на учебный год (показ открытых занятий).

Воспитатель Бабицкая Н.А. показала занятие с детьми среднего дошкольного возраста «Путешествие в сказку», развитие коммуникативных способностей через конструктивную деятельность. Близнюк Н.С. провела занятие для детей младшего и среднего возраста «Волшебное мыло», развитие коммуникативных навыков через познавательно-исследовательскую деятельность. Дети открыты, доброжелательны, умеют общаться, объединяться в команду и конечно владеют умением использовать в своей деятельности различные конструкторы, использовать схемы в конструктивной и познавательно-исследовательской деятельности. Все поставленные цели и задачи были выполнены педагогами.

Администрация детского сада выражает благодарность за участие в городском фестивале профессионального мастерства воспитателям Бабицкой Наталье Анатольевне воспитателю группы № 9 и Близнюк Наталье Сергеевне.

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 26.01.2022