Итоговое мероприятие "Как мы Федоре помогале"

18.11.2019

15.11.2019г. в группе №4 прошло итоговое мероприятие по проекту «Посуда» -  «Как мы Федоре помогали». Развлечение проводилось совместно с педагогами, специалистами и родителями группы. Дети научили Федору чистить кружки солью, мыть посуду, накрывать на стол.  В танце «Паж-паж» дети и взрослые показывали, как нужно ухаживать за посудой. Так же  участники развлечения сыграли на деревянных ложках. В конце мероприятия Федора приготовила для детей сладкий сюрприз.

Дата создания: 19.11.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.01.2022