ЮНЫЕ СПОРТСМЕНКИ!

27.11.2019

22 ноября воспитанницы групп №3 и №4 приняли участие в городском фестивале ритмической гимнастики «Танцевальный Олимп».

Девчонки покорили зрителей и жюри увлекательной композицией «А может в Африку?». За свой зажигательный танец команда получила Грамоту в номинации «Самая ритмичная команда»!

Администрация ДОУ выражает благодарность музыкальному руководителю Вотинцевой Ольге Анатольевне, кастелянше Кузнецовой Любови Владимировне, родителям воспитанниц за подготовку к участию в фестивале!

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 26.01.2022