РОДИТЕЛЬСКИЙ ВСЕОБУЧ

27.11.2019

26 ноября в детском саду прошел родительский Всеобуч по теме «Мы память бережно храним».

В ходе мероприятия родители и воспитанники читали стихи о Великой Отечественной войне, вспоминали страницы памятных событий, мужество стойкость и героизм советского народа.

Гостями вечера стали учащиеся уральского политехнического колледжа, которые показали свой творческий номер о детях войны.

Встреча прошла в теплой атмосфере, участники почтили память павших в страшной войне минутой молчания.

Администрация ДОУ благодарит старшего воспитателя Краковскую Ю.Е., музыкального руководителя Вотинцеву О.А., воспитателей – Юрову Н.В., Александрову А.М., Патракову Е.В., Трошкову З.М. за организацию и проведения Всеобуча.Хочу такой сайт

И, конечно мы благодарны всем родителям – участникам вечера памяти и ждем новых встреч!

Дата создания: 27.11.2019

Дата обновления: 26.01.2022