Беседа «Дети на войне», посвященная подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы память бережно храним»

12.12.2019

12 декабря в рамках информационно-познавательного проекта, посвященного подготовке к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Мы память бережно храним», в группе №4 была проведена беседа «Дети на войне».

Беседа посвящена юным защитникам Родины, которые плечом к плечу со взрослыми сражались с захватчиками в годы Великой Отечественной войны. Детям рассказали о героических поступках юных защитников.

Воспитанники группы погрузились в атмосферу военных лет. Они надели военную форму, посидели у «костра», вместе со взрослыми спели песню «Катюша», «встретили» великую Победу.

Мероприятие подготовили и провели воспитатели Черепанова С.А., Широкова Н.А., учитель - дефектолог Фатхуллина Е.В.Хочу такой сайт

Дата создания: 12.12.2019

Дата обновления: 21.02.2022