«ГОСТЬ ГРУППЫ»

16.12.2019

10 декабря в гости к детям пришел сотрудник полиции, настоящий эксперт-криминалист. Никита Андреевич рассказал ребятам, насколько сложна и ответственна работа эксперта, отметив при этом, что она также интересна и увлекательна.

Юные следопыты разгадывали детективные тайны. С большим вниманием слушали, как действует эксперт-криминалист на месте преступления.

Дети узнали, что экспертом-криминалистом называют специалиста, который собирает и исследует улики с места совершённого преступления, выявляет следы, оставленные преступником. Такая работа требует аккуратности и усидчивости, любознательности и исследовательских способностей.

Никита Андреевич продемонстрировал детям свой чемодан криминалиста и рассказал о том, для каких целей используется содержимое «волшебного чемодана».

Как знать, может быть лет через 15 к нам в гости придут и наши маленькие исследователи?Хочу такой сайт

Дата создания: 16.12.2019

Дата обновления: 21.02.2022