«Коллаж «Веселый автомобиль»

17.01.2020

16.01.2020г.  в группе  № 4  был проведен мастер-класс для родителей  «Коллаж «Веселый автомобиль».  Это итоговое мероприятие в проекте «Транспорт». Педагоги и специалисты группы познакомили родителей с техникой аппликации «коллаж», с различными приемами  и способами изготовления поделок из газетных и журнальных вырезок, показали родителям как при помощи техники «коллаж», в домашних условиях развивать творческие способности детей и моторику рук. Музыкальный руководитель Дробышевская Л.В. провела хороводную игру «Веселый паровоз». В конце мастер-класса педагог – психолог Полянская Н.А. провела рефлексивный круг. Дети и родители с помощью смайликов-эмоций оценили свое настроение и впечатление от мероприятия.  Невостребованными остались только грустные  смайлики.

Мероприятие провели педагоги: Широкова Н.А., Черепанова С.А.

Дата создания: 17.01.2020

Дата обновления: 21.02.2022