Семенар-практикум "Использование технологий ментальных карт в работе с дошкольниками"

23.01.2020

23.01 в ДОУ прошел семинар-практикум для педагогов ДОУ по теме "Использование технологий ментальных карт в работе с дошкольниками".

Педагоги узнали что такое "Ментальная карта", эффективность использования данной технологии в образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста. Педагоги в практической деятельности разрабатывали "Ментальные карты", по ним придумывали игры для детей, составляли рассказы, подрисовывали к ассоциациям картинки.

Дата создания: 30.01.2020

Дата обновления: 21.02.2022