ПРОФИЛАКТИКА ВИЧ-ИНФЕКЦИИ

10.08.2020

Уважаемые родители!

В рамках Гранта Министерства просвещения Российской Федерации для граждан, имеющих детей, проводится консультирование родителей с целью оказания помощи в вопросах воспитания, развития и обучения несовершеннолетних.

Получить консультацию возможно как в очной, так и в дистанционной форме по телефону (+79581349221). По данному номеру телефона вы можете записаться на очную встречу.

По итогам консультирования вам необходимо заполнить Акт оказанных услуг консультативной помощи гражданам, имеющим детей в очной форме (выдаёт специалист, оказавший услугу), либо в электронном формате в гугл-форме по ссылке https://forms.gle/Kt4imXkcU33QhF5VA

Социальный педагог государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо» Шайхидинова Оксана Александровна окажет Вам информационную поддержку по вопросам:

ü Профилактика ВИЧ-инфекции в вопросах и ответах.

ü Умение распознать опасность.

ü Супружеские конфликты и эмоциональное состояние ребёнка.

ü Конфликты в школе: что делать родителям?

ü Употребление наркотиков, психоактивных веществ,

никотиносодержащих веществ и продуктов: как вовремя распознать

беду?

ü Что делать, если ребёнок употребляет психоактивные вещества, алкоголь?

ü Ошибки, которые допускают родители при воспитании ребёнка.

ü Интернет: как научить ребёнка мерам безопасности.

ü Психофизиологические и социальные факторы, влияющие на формирование зависимого поведения.

ü Современные формы рискового поведения несовершеннолетних. Что должны знать родители.

8 августа 2020 года

групповая он-лайн консультация по теме:

«Профилактика ВИЧ-инфекции Хочу такой сайт

в вопросах и ответах»

Начало: в 13.00 (часовой пояс - Екатеринбург)

Проводит: заведующая реабилитационным отделом,

социальный педагог

ГБУ СО ЦППМСП «Ладо»

Шайхидинова Оксана Александровна

Регистрация на участие по активной ссылке: https://forms.gle/PZsgy8mgeBnW9xG87

Ссылка для подключения будет направлена

не позднее, чем за час до начала консультации,