Коррекционно-развивающая работа

Коррекционно - развивающую работу с детьми проводят специалисты:

Коммунистическая 25а:

Полянская Наталья Александровна  -  педагог - психолог

Гладких Светлана Владимировна     -  педагог - психолог

Фатхуллина Елена Викторовна         -  учитель - дефектолог

Астахова Ирина Владиславовна       -  учитель - дефектолог

Голубева Татьяна Евгеньевна                -  учитель - логопед

Лобанова Ирина Николаевна                 - учитель - логопед

Ильдыбаева Елизавета Александровна - учитель - логопед

Бакулина Наталья Николаевна               - учитель - логопед

Коммунистическая 31:

Старикова Дарья Сергеевна                     - учитель - логопедХочу такой сайт

Гладких Светлана Владимировна            - педагог - психолог

Положение о психолого-педагогическом консилиуме образовательной.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о группе компенсирующей направленности для детей с косоглазием и амблиопией.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о воспитании и обучении детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оказании логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
О группе компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, УО) (2023 год).pdf (скачать) (посмотреть)
О группе компенсирующей направленности для детей с ТНР (2023 г).pdf (скачать) (посмотреть)

05.12.2019

Основные направления деятельности клуба: оказание психолого-педагогической помощи родителям детей группы риска; пропаганда положительного опыта воспитания; повышение психолого-педагогических знаний родителей; популяризация деятельности ДОУ среди населения. Занятия проводятся один раз в 3 месяца. Форма организации: психологические тренинги, практикумы, решения педагогических ситуаций, обсуждение опыта семейного воспитания, использование аудио и видео материалов по организации жизни детей в ДОУ.

10.09.2019

Консультационно-диагностический пункт по адресу: Коммунистическая 25а Режим работы: по согласованию с администрацией, в соответствии с режимом работы детского сада с 07.00 до 19.00

10.09.2019

ПРОГРАММА предполагает проведение 15 занятий. Продолжительность занятий – 40 – 50 минут, из них занятия с детьми 20 – 25 минут, занятия проводятся 2 раза в месяц в течение 7 месяцев (с октября по май). Количество семей – 6 – 10. Занятия проводят специалисты ДОУ: педагог-психолог и учитель-логопед, в качестве наблюдателей могут присутствовать воспитатели. Клуб работает по адресу: Коммунистическая 31