ВНИМАНИЕ-ДЕТИ! МУЗЫКАЛЬНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ВОТИНЦЕВА О.А.

ВНИМАНИЕ - ДЕТИ!

С 24августа по 4 октября на территории Свердловской области проходит профилактическое мероприятие « Внимание –дети!» Целью данного мероприятия является актуализация знаний по дорожной безопасности, соблюдения правил дорожного движения, предупреждение дорожнотранспортных происшествий с участием детей.

Наш детский сад тоже не остался в стороне. 16 сентября в подготовительной группе прошло музыкально – спортивное развлечение « Зеленый огонек». Дети в увлекательной игровой форме закрепили знания правил дорожного движения, правил поведения на улицах города. Вместе с Незнайкой отгадывали загадки о видах транспорта, дорожных знаках, весело играли. Дети выразительно прочли стихи о светофоре, «прокатились» с ветерком на машине, во время выполнения ритмической гимнастики, и в заключении исполнили песню о правилах дорожного движения! Все получили заряд положительных эмоций и полезных знаний!

Музыкальный руководитель Вотинцева О.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 21.09.2020