НОВАЯ ВОЛНА

НОВАЯ ВОЛНА

Наступивший 2020 – 2021 учебный год в детском саду №54 приготовил приятный сюрприз. К работе приступили 6 молодых специалистов. Пять новых воспитателей и один учитель-логопед! Смелые, красивые, энергичные!

Несмеева Елена Александровна

Старикова Дарья Сергеевна

Нигамадянова Лиана Рустамовна

Андреева Елена Вениаминовна

Рукавичникова Валерия Андреевна

Маркелова Ирина ДмитриевнаХочу такой сайт

Выпускницы Красноуфимского педагогического колледжа, Свердловского педагогического колледжа, Свердловского государственного педагогического университета сразу стали родными в коллективе ДОУ. Уже продемонстрировали молодецкую креативность, свежее дыхание юности.

Конечно, еще предстоит многому научиться. Впереди целая профессиональная жизнь, полная побед и свершений. Хотелось бы, чтобы эта жизнь стала успешной, счастливой, результативной, состоявшейся. Поэтому пожелаем нашим молодым коллегам хорошего настроения, удачи и успехов. Надеемся, что мы будем работать рядом долго и продуктивно.

Всего самого доброго! С Днем дошкольного работника!

Дата создания: 22.09.2020

Дата обновления: 22.09.2020