СПОРТИВНОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ. ИНСТРУКТОР ПО ФЗ ВАККЕР У.С.

Спортивное развлечение

«Осенний лес»

На опушку мы идем

Листья сыплются дождем

Под ногами шелестят

И летят, летят, летят.

Листики дубовые

Листики кленовые.

8 октября 2020 года у групп № 1, №3, №5 и №4 прошло спортивное развлечение. Дети ходили в волшебный лес, играли осенними листочками, а старшие ребята превратились в лесных животных и готовились к зиме.

Цель развлечения была:Хочу такой сайт

- упражняться в ползание и ходьбе по гимнастической скамье, в прыжках с продвижением вперед, подлезании под дуги разной высоты;

- развивать у детей ориентировку в пространстве;

- прививать у детей интерес к занятиям физической культурой, формировать навыки ЗОЖ.

С уважением инструктор по ФК

Ваккер Ульяна Сергеевна