БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ. ГРУППА № 8

22.10.2020

Дидактическое пособие- экологический   лэпбук "Берегите природу!"  Данное пособие является средством развивающего обучения, предполагает использование современных технологий: технология организации коллективной творческой деятельности, коммуникативных технологий, технологии проектной деятельности , игровых технологий.  Лэпбук содержит в себе  следующие разделы: игра "Как вести себя на природе", экологические пословицы и поговорки,  живая и неживая природа, природные ресурсы.  Работа с лэпбуком  позволяет провести исследовательскую работу, в процессе которой дошкольник участвует в поиске, анализе и сортировке информации. Нашим ребятам работать с лэпбуком очень понравилось! Воспитатель старшей группы 8 Орлова С.В.

Дата создания: 22.10.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.10.2020