ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ "НЕБОЛЕЙКА". ГРУППА № 8

23.10.2020

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне.

22 октября в старшей группе №8 было проведено  спортивное развлечение «Я здоровье берегу – быть здоровым я хочу».

В спортивный зал прокрался  Микроб и хотел всех заразить, но дошкольники с помощью Доктора рассекретили коварный замысел Микроба и прогнали его. На станциях ребята искали витамины, отгадывали загадки, преодолевали препятствия.

Участники получили положительные эмоции и заряд энергии. Мы желаем всем крепкого здоровья и призываем к здоровому образу жизни!Хочу такой сайт

Дата создания: 23.10.2020

Дата обновления: 23.10.2020