МАМЫ РАЗНЫЕ ВАЖНЫ! ГРУППА № 2

ДЕНЬ МАТЕРИ

ГРУППА №2

В группе №2  воспитателями Костоусовой Т.М. и Юсуповой В.Н. проведен проект "Мамы разные важны", посвященный празднику "День матери". Мама играет важную роль в жизни каждого человека. Развитие отношений между ребенком и матерью имеет большое значение для развития личности ребенка. К сожалению, часто любовь к маме дети связывают только с материальными ценностями, а не духовными.

Данный проект направлен на развитие положительного отношения ребенка к окружающему миру, приобщению детей к общечеловеческими ценностями, любви к самому близкому и родному человеку – маме.

Желание порадовать маму подарком, сделанным своими руками. Дети с удовольствием рисовали портреты своих мам, вырезали салфетки на стол, разрисовывали платье, украшали шляпки, наклеивали самые красивые букеты цветов, учили стихи и песенки для  любимых мамочек. Хочу такой сайт

А педагоги оформили стенгазету - поздравление с праздником всех мам!

Дата создания: 28.11.2020

Дата обновления: 28.11.2020