«10000 добрых дел в один день……»

«10000 добрых дел в один день……»

5 декабря коллектив МБДОУ ПГО принял участие в областной добровольческой акции «10 000 добрых де в один день».

Сотрудники детского сада вышли на очистку лестницы и пандусов у входа в городской парк. Расчистили памятник воинам – пограничникам от снега. Собрали средства и приобрели для Полевского детского дома канцелярию. Оказали помощь одиноким пенсионерам.

Но кульминацией дня стала передача памперсов в реанимационное отделение инфекционной больницы, которые были приобретены на средства, собранные коллективом ДОУ. Старшая медицинская сестра была настолько благодарна коллективу за помощь, что мы почувствовали на себе эту энергетику благодарности. Мы ощутили настоящую острую потребность именно в памперсах для тяжелых больных, которые в данный момент находятся в реанимации……

Думаю, что мы не в последний раз принимаем участие в общественных акциях. Но не участия ради…. Спешите делать добро. Просто. От души. Хоть иногда. Кому-то это очень необходимо.Хочу такой сайт

Дата создания: 05.12.2020

Дата обновления: 05.12.2020