ПРОЕКТ "ЗИМА"  ГРУППА №2

08.02.2021

В феврале месяце в группе №2 воспитателями Костоусовой Т.М. и Юсуповой В.Н. проведен проект "Зима"

Все дети любят зиму, но не все задумываются, почему времена года сменяют друг друга, всем ли хорошо зимой, что было бы, если бы зимой не было снега? Педагоги предоставили детям возможность в течение недели работать над этой темой, чтобы получить ответы на интересующие их вопросы.

Поддерживая стремления детей к творчеству, проект помог детям обогатить имеющиеся знания и навыки. Исходя из потребностей, интересов и предпочтений детей, работа над проектом позволила каждому ребенку проявить себя. Проект «Зима» предоставил большие возможности для творчества, развивает активность, самостоятельность, умение планировать, работать в коллективе.

Дата создания: 08.02.2021

Дата обновления: 08.02.2021