ДЕНЬ НАУКИ. ГРУППА № 8

День Науки в старшей группе №8.

Сегодня, 8 февраля, в нашей стране отмечается ежегодный всероссийский День Науки. Учёные-исследователи нашей группы побывали в лаборатории «Воздух-невидимка».

Путём экспериментов и наблюдений «Как поймать воздух?», «Имеет ли воздух вес?», «Расширение и сжатие воздуха» дети узнали о свойствах воздуха и его значимости в жизни человека, животных, растений.

Дети с удовольствием рисовали цветным воздухом на бумаге, используя нетрадиционную технику -кляксографию.

Воспитатели группы 8. Хочу такой сайт

Дата создания: 08.02.2021