ВЕСЕЛАЯ МАСЛЕНИЦА. ГРУППА № 7

Группа №7 Воспитатель: Крылаткова Л.С. «Веселая Масленица»

С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем Детском саду№54 Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.

Не обошлось и без проделок Бабы Яги, которая всё время пыталась помешать проведению праздника. Но дружба помогла ребятам с лёгкостью справиться с её заданиями: они соревновались в беге, скакали на «конях», стараясь выхватить платочек из рук. Дети растопили сердце Бабы Яги, показав задорный танец.

Дата создания: 16.03.2021

Дата обновления: 16.03.2021