В ПОИСКАХ ПИРАТСКОГО КЛАДА. ГРУППА № 8

18.03.2021

16 марта для детей старшей группы №8  провели спортивно-  развлекательный тематический квест « В поисках пиратского клада».

Ребят встретил пират Джек, который предложил пройти испытания, собрать пиратскую карту из частей и найти сундук с сокровищами.

Дети преодолели все препятствия успешно: были находчивыми, ловкими, смелыми! И нашли спрятанные сокровища!

Нашим воспитанникам так понравилась новая форма игры, что они организовали свой квест на нашем игровом участке, придумали свои задания и с удовольствием играли!

Воспитатель Орлова С.В.Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Матвеева О.С.

Дата создания: 18.03.2021

Дата обновления: 18.03.2021