ЛЮБИМ СПОРТОМ ЗАНИМАТСЯ. ИНСТРУКТОР ПО ФИЗ-РЕ ВАККЕР У.С.

Выставка рисунков

«Любим спортом заниматься»

В садике организованна выставка детских работ, детских работ совместно с родителями «Любим спортом заниматься».  Цель данной выставки напомнить детям и родителям о здоровом образе жизни, прививать любовь к занятиям физической культурой и спортом.

Особая благодарность родителям  группы №1 и воспитателям групп №1 и №5  Попшой С.С.,  Нигамадяновой Л.Р., Гарачук О.Н., Яковлевой Н.В. за активное участи и проделанную работу. Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре Ваккер У.С.

Дата создания: 24.03.2021

Дата обновления: 24.03.2021