СКАЗКА О ДРУЖБЕ. ГРУППА № 8

Весенний праздник ясным днем

Пришёл к нам в детский сад.

Мы песню о весне поем

И каждый очень рад.

Весна-особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц.

Хочу такой сайт

16 апреля в старшей группе №8 прошел весенний праздник "Сказка о дружбе". Ребята вместе с Весной отправились на поиски Дружбы. Им помогали сказочные герои: Петушок, Лиса, Смешные человечки Чик и Чикибрик, Медведь, Лягушка. Дети пели песни, танцевали, играли в различные весёлые игры. Благодаря их сплоченности и взаимовыручки Дружба нашлась и больше не терялась. В заключение праздника Весна подарила ребятам корзину с угощением.

Такие мероприятия обогащают жизнь детского сада, делают её яркой, насыщенной, доставляют много положительных эмоций, сплачивают детей и педагогов.

Дата создания: 19.04.2021

Дата обновления: 19.04.2021