Спортивна эстафета посвященная Дню Защиты Детей. ИНСТРУКТОР ПО ФИЗ-РЕ ВАККЕР У.С.

Спортивна эстафета посвященная Дню Защиты Детей

Первый день цветного лета

Вместе нас собрал, друзья.

Праздник детства, песен, света,

Праздник мира и добра!Хочу такой сайт

Сегодня 01.06.2021в первый день лета, празднуется всемирный день защиты детей. Дети – это наше будущие. Сегодняшнюю спортивную эстафеты, мы посвятили именно этом празднику. Дети групп №8, №9 ,№11 показали, какие они дружные, сильные, смелые и сплоченные. Проходя испытания: «Перетягивание каната», «Лиана», «Тачка», «Кузнечик», «Ручеек» дети проявили волю к победе, поддерживали друг друга, были дружны. Победила конечно же ДРУЖБА!

Инструктор по ФК Ваккер У.С.

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 01.06.2021