ЛЕТО. ГРУППА № 4

21.06.2021

15 июня 2021 года в группе № 4 для детей с ОВЗ воспитателем группы Широковой Н. А. и учителем-логопедом Голубевой Т. Е. было проведено развлечение для детей на тему «Лето» в рамках реализации одноименного проекта. В его процессе дети отгадывали «летние» загадки, решали весёлые задачи, уточняли свои знания о временах года и их признаках, учились называть нужные слова, активно играли и двигались. А главное – общались друг с другом и взрослыми!

Дата создания: 21.06.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.06.2021