ПРОЕКТ "СОЛНЦЕ". ГРУППА № 3. ТИТОВА Е.Н.

23.07.2021

В группе № 3 реализуется проект «Солнце, воздух и вода – наши верные друзья!».

Продуктами проекта стал «Здоровый образ жизни».

Дети получили представление о здоровом образе жизни.  Узнали о том, какое большое значение имеют воздух, вода и свет для человека и всего живого на земле, что природа является источником здоровья. Какое большое значение для человека является физическая нагрузка и закаливание. Дети играли в подвижные игры вокруг на спортивной площадке, делали зарядку. Ходили по массажным дорожкам босиком, тем самым велась профилактика плоскостопия у детей среднего возраста. А так же проводилось закаливание методом обливания ног из лейки.

Проект реализуют воспитатель Каплина Л. Ф. и учитель–дефектолог Титова Е.А.Хочу такой сайт

Дата создания: 23.07.2021

Дата обновления: 23.07.2021