Спортивное мероприятие, посвященное дорожной безопасности «Я пешеход». ИНСТРУКТОР ПО ФИЗ-РЕ ВАККЕР У.С.

Спортивное мероприятие, посвященное дорожной безопасности

«Я пешеход»

В МБДОУ ПГО «Детский сад №54» прошло спортивное мероприятие, посвященное дорожной безопасности «Я пешеход».

Целью данного мероприятия было, способствовать закреплению знаний детей о правилах дорожного движения, путем организации познавательно-игровой деятельности в специально созданных условиях дошкольного учреждение.

В мероприятии приняли участие 2 группы: группа №4 «Солнышко» и группа №5 «Малыши-крепыши». Дети прошли эстафету, включающую в себя 5 интересных заданий и музыкальную разминку.

Разделившись на две команды «Пешеходов» и «Водителей»  юные спортсмены продемонстрировали свои знания на практике, с интересом выполняя все задания. Эстафета прошла весело, задорно, на одном дыхании.Хочу такой сайт

Инструктор по ФК Ваккер У.С.

Дата создания: 28.10.2021

Дата обновления: 28.10.2021