СПОРТИВНАЯ ЭСТАФЕТА "ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ". ИНСТРУКТОР ПО ФИЗ-РЕ ВАККЕР У.С.

Спортивная эстафета «Полицейским стать хочу»

10 ноября вся страна отмечает День Полиции! В честь этого праздника была проведена спортивная эстафета в подготовительных группах №5 и №11. Дети прошли этапы: «Бюро находок», «Загадочные следы», «Вызов полиции», «Марш бросок», «Автодром», «Снайперы».

Полицейскими чтобы стать нужно многое узнать! Быть проворным и умелым. Очень ловким, сильным, смелым! – именно под таким девизом сегодня дети прошли все этапы.

Инструктор по ФК Ваккер У.С.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2021