ДЕНЬ ХОДЬБЫ

День ходьбы

В нашем ДОУ прошло спортивно-оздоровительное мероприятие « День ходьбы» в нем приняли участие почти все группы нашего учреждения.

День ходьбы в проводился в целях:

- популяризации ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, идеального для поддержания здоровья и физической формы;

- совершенствования форм организации массовой физкультурно-спортивной работы;

- привлечения дошкольников к регулярным занятиям физической культурой и спортом;

- пропаганды физической культуры и здорового образа жизни среди населения.Хочу такой сайт

Регулярные ежедневные прогулки на свежем воздухе укрепляют здоровье и закаливают организм, активизируют двигательную деятельность детей и их познавательные возможности.

Будьте здоровы!

Инструктор по физической культуре Ваккер У.С.

Дата создания: 02.12.2021

Дата обновления: 02.12.2021