ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК И РИСУНКОВ «Мир сказок К.И.Чуковского»

05.04.2022

Произведения Корнея Чуковского известны каждому. Сказки про Муху-Цокотуху, Мойдодыра, Краденое солнце, Айболита и Тараканище — классика детской литературы на русском языке. Книги К. И. Чуковского пронизаны гуманизмом, верой в победу добра и справедливости.

В честь 140-летия со дня рождения Корнея Ивановича Чуковского, в нашем дошкольном учреждении была организована выставка рисунков «Мир сказок К.И.Чуковского». В выставке приняли участие дети и их родители, все участники награждены сертификатами и сладкими подарками.

Дата создания: 05.04.2022

Дата обновления: 05.04.2022