Здравствуй лето красное! День защиты детей!

Здравствуй лето красное!

«Светит солнце нам с тобою, над нами небо голубое, шумит зеленая листва, пестреют цветы, зеленеет трава, вся природа теплом согрета, к нам пришло, ребята, Лето!»

Наступил первый день, самого теплого, яркого, красочного и любимого всеми детьми времени года – лета! Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немного детьми. А еще 1 июня - это «День защиты детей». В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детей по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.

В нашем детском саду "Ромашка" прошло праздничное мероприятие, под названием «Здравствуй лето красное!». Все возрастные группы детского сада расположились на физкультурном участке и с нетерпением ждали начало праздника.

Лето пришло к ребятам с веселыми играми, забавами, танцами и веселыми персонажами. В гости к ребятам прибежал Незнайка, дети рассказали ему о лете, а на волшебной поляне распустились красивые ромашки, на  лепестках которых расположились летние загадки.  Было много игр, танцев, веселых летних песен.

На лицах детей сверкала улыбка. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме.  Погода тоже решила сделать сюрприз  ребятам, и подарила солнечный, хороший день.  Хочу такой сайт

Жизнь детей в нашем саду в летний период будет  наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем!

Музыкальный руководитель Вотинцева О.А

Инструктор по ФК   Матвеева О.С.

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022