«Золотая осень»

06.10.2022

«Золотая осень» — это такая разная и такая прекрасная пора. Осенние пейзажи завораживают. Каждому хочется любоваться радужно светящимся лесом, шуршать листьями, опадающими прямо под ноги, собирать их в букеты, вдыхать свежесть осеннего воздуха.

А чего же в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника.

И, вот, первый осенний праздник для самых маленьких наших воспитанников. Дети вместе с Осенью отправились гулять в осенний лес, где потанцевали с листочками, и нашли волшебную корзинку с клубочками. Вслед за большим клубочком, дети отправились в увлекательное путешествие по осенним тропинкам. Одна тропинка привела их на солнечную полянку, где дети весело играли с дождиком и солнышком, другая – привела к домику косолапого мишки, который принес детям веселые погремушки, а третья…. К волшебному, сказочном у платку,  где было спрятано угощение  - сладкие грибочки, подарок от хлопотливой белочки.

Праздник прошел ярко, динамично, доставил детям много удовольствия! Всем большое спасибо!

Музыкальный руководитель   Вотинцева О.А.

Дата создания: 06.10.2022

Дата обновления: 06.10.2022