ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ УРАЛА.

15.11.2022

Наши маленькие победы – победы которые начинаются с себя. Наши воспитанники приняли участие в территориальном творческом конкурсе «Осенние фантазии Урала», главной наградой для них стали сертификаты участников и похвалы родителей, но это не страшно, ведь большие победы всегда начинаются с маленьких достижений, сегодня выучил стишок, собрал листочки и веточки, завтра не побоялся встать перед камерой или как полноправный партнер составил с мамой композицию, ну а в будущем ты стоишь на большой сцене в свете рамп, а может станешь известным дизайнером. И кто- то подумает: повезло, и только совсем немногие вспомнят первые творческие шаги. А начинается всё до банальности просто: нужно верить в своих детей.

Дата создания: 15.11.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.11.2022