Вторая группа раннего возраста №9 «Непоседы»

Вторая группа раннего возраста №9 «Непоседы»

Спортивное развлечение совместно с детьми и родителями, посвященное Дню Защитника Отечества «Ай, да мальчики, ай, да девочки!».

Организовали и провели воспитатель Бабицкая Н.А., музыкальный руководитель Вотинцева О.А.

Воспитание любви к Родине начинается с малого – с любви к своей семье, к своему дому. Постепенно, расширяясь, эта любовь к родному переходит в любовь к своей стране, к ее истории, ее прошлому и настоящему.

Праздник 23 февраля в детском саду – это хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к традициям своей Родины. Это праздник мужчин – защитников отечества, а так же мальчиков, которые вырастут и тоже станут защитниками.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.02.2023

Дата обновления: 20.02.2023