03.11.2023

В группе «Смешарики» прошла тематическая неделя  посвещенная  ко «Дню Народного Единства».

Ребята узнали о том, что наша Родина многонациональная, в нашей стране живет много разных народов. Эти народы отличаются внешне и имеют свои традиции. Познакомились с флагом России, выяснили, что у России флаг трёхцветный, он состоит из трёх полосок белый, синий, красный. Дети познакомились с  символом России – матрёшкой, с интересом и большим желанием конструировали флаг.

Малыши с удовольствием играли в хороводную игру «Каравай», «Ты мой друг и я твой друг».

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с праздником!

Дата создания: 03.11.2023

Дата обновления: 03.11.2023