На пороге коляда

«  На пороге коляда, веселиться всем пора!»

19 января в группе №9 прошли веселые колядки. Со звонким криком « Пришла Коляда, отворяй, ворота!» дети, вместе с родителями, веселой гурьбой вошли в гости к Хозяйке. Уж, как славили ее, да колядки святочные пели, и рассказывали, в игры народные играли, да  оркестр исполняли, свечи зажигали…. И, конечно, же гадали, кто кем станет узнавали…УГОЩЕНЬЕ получали! Праздник прошел весело и непринужденно, и дети и родители получили массу положительных эмоций!

Музыкальный руководитель Вотинцева О.А,

воспитатель Бабицкая Н.А.Хочу такой сайт