Танцевальная Феерия

« Танцевальная Феерия»

В начале февраля в ДК СТЗ прошел открытый городской фестиваль – конкурс « Танцевальная Феерия» 2024. Фестиваль проходил  в два этапа. 4  февраля состоялся конкурсный день, в котором участвовало более 35 хореографических коллективов, и около 700 участников от 5 до 45 лет. Выступление участников оценивало компетентное жюри из города Екатеринбурга. Наиболее яркие номера прошли в Гала концерт, который состоялся 11 февраля, танцевальному коллективу « Веселый каблучок» нашего детского сада,  посчастливилось принять в нем участие. Дети выступили с номером « Современные Бабки – Ежки» и в итоге получили Диплом Лауреата II степени. Ярко, живо, динамично девочки передали образ. Молодцы!!! Дальнейших творческих побед!

Музыкальный руководитель Вотинцева О.А.

Дата создания: 12.02.2024

Дата обновления: 12.02.2024