Спортивное мероприятие «Лыжня России - 2020»

04.02.2020

Отчёт о проведении спортивного  мероприятия  «Лыжня России - 2020»

4 февраля в группе № 2 для детей с ОВЗ прошло спортивное

мероприятие «Лыжня России».

Цель данного мероприятия - это прежде всего пропаганда здорового образа жизни среди взрослых и детей! Очень радует, что это мероприятие поддержали родители.

Организаторы праздника воспитатель С. Н. Шалагинова и учитель – логопед Т. Е. Голубева.

Соревнования проводились на территории детского сада. На праздник к детям пришла Баба Яга. Дети с большим удовольствием соревновались в спортивных эстафетах: «Кто быстрее добежит», «Гонка на санках», «Забей шайбу в ворота», «Сбей кеглю».  Поиграли в подвижную игру «Снежная фигура», приняли участие в лыжных забегах. Ребята болели друг за друга.

В конце соревнований были подведены итоги и вручены медали.Хочу такой сайт

Желаем всем здорового образа жизни! Любите зиму! Катайтесь на

лыжах с удовольствием!