Заседание клуба «Речецветик» на тему «Учимся общаться».

17.02.2020

13 февраля воспитатели группы №12 Малышева Е. Г. , Ширяева К.А. совместно со специалистами: логопедом Ильдыбаевой Е.А., психологом Гладких С. В., музыкальным руководителем Вотинцевой О. А. провели заседание клуба «Речецветик» на тему «Учимся общаться».

Родителям была представлена сказка-шумелка «Горшок».  Дети с удовольствием исполняли роли, сопровождая их игрой на музыкальных инструментах. Логопед рассказала о пользе артикуляционной гимнастики и с детьми представила её для родителей.

Педагог – психолог  рассказала об особенностях психологического развития детей, провела совместно с детьми и родителями коммуникативную игру «Комплименты».

Воспитатели подготовили презентацию о реализуемых в группе годовых проектах. Также напомнили родителям и детям о правилах безопасного поведения в быту,  ПДД  и на улице в зимне-весенний период.

Собрание прошло в дружеской, доброжелательной обстановке. Получены положительные отзывы от родителей. Хочу такой сайт

Дата создания: 17.02.2020

Дата обновления: 17.02.2020