Игра-викторина"Все профессии нужны, все профессии важны"

Игра-викторина"Все профессии нужны, все профессии важны"

17 февраля 2020года в группе №2 была проведена игра-викторина для детей и родителей «Все профессии нужны, все профессии важны" В игровой форме дети закрепили знания о профессиях: называли предметы, которые используются в той или иной профессии, собирали разрезные картинки, отгадывали загадки. Дети увлеченно рассказывали о профессиях, о том, какую профессию они выберут, когда подрастут. Задания сопровождались показом мультимедийной презентацией. Совместно с музыкальным руководителем дети и родители играли на музыкальных инструментах, став музыкантами в оркестре и исполнили произведение "Добрый мастер". Развлечение завершилось танцем "Самолетики".

Костоусова Т.М.

Фатхуллина Е.В.Хочу такой сайт