Встреча детей с правоохраниетльными органами города.

В ДОУ № 54 вновь в гостях побывали – сотрудники ОВД!

На этот раз дети познакомились с профессией кинолога. Настоящие розыскные собаки продемонстрировали чудеса воспитания и способностей в розыске любого секрета! А ещё четвероногие питомцы полиции с удовольствием поиграли в мяч с ребятами.

Сотрудники ДПС провели с ребятами беседу о безопасном поведении на улицах города. Участковый уполномоченный Наталья Сергеевна Савелкова задала непростые вопросы о правилах перехода через проезжую часть. Дети правильно ответили на все проблемные вопросы, продемонстрировали хорошие знания о дорожной безопасности.

Конечно, массу впечатлений ребята получили от возможности посидеть в настоящей патрульной машине, рядом с настоящим инспектором, подержаться за руль и отдать команды остановиться нарушителям движения!

Будем ждать новых интересных познавательных встреч с нашими друзьями, мы уверены в том, что мы под надежной защитой стражей порядка!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020