2-ая часть Всеросиийского открытого урока по безопасности

26.02.2020

Вторая часть открытого Всероссийского урока безопасности в «Детском саду № 54» для групп № 6, 7, 10 проходила на улице. Детский сад по адресу Коммунистическая 25а посетили представители полиции во главе с зам. нач. полиции Поповым А.Н.

Полицейские продемонстрировали средства защиты, оружие, транспорт.

Дети примерили защитный шлем, подержали в руках автомат, попробовали сказать несколько слов в громкоговоритель, узнали для чего включаются проблесковые и звуковые сигналы. А также получили нашивки за правильные ответы в мини викторине «Что такое хорошо и что такое плохо».

Так же дети познакомились с кинологом Моршининой Е. и служебной собакой Риччи.

Собака продемонстрировала знание команд и четкое выполнение заданий кинолога.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.02.2020

Дата обновления: 28.02.2020