Документы учреждения

01.01.2020

Должностная инструкция.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для персонала.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обеспечения условий доступной среды.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении ЛНА.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа инструктажа для ответственных.pdf (скачать) (посмотреть)
Функциональные обязанности.pdf (скачать) (посмотреть)
перечень мер 54(39).pdf (скачать) (посмотреть)
перечень мер 54.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожна картая 54 утв. 10.12.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 209-1 об утверждении паспортов.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности комм. 31 титул. (с полной версией документа можно ознакомиться у заведующего ДОУ по ул. Коммунистическая 25а).pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности. Коммун. 25а титул.(с полной версией документа можно ознакомиться у заведующего ДОУ по ул. Коммунистическая 25а).pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий (Дорожная карта) с измнениями на 2019 г. Утвержден приказом № 242-Д от 30.12.2019г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О выделении места для оказания услуг для инвалидов от 18.09.2018г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении отвественных сотрудников за организацию и проведение работ по обеспечению доступности от 27.08.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении ответственных лиц за взаимодействие (контакт) с инвалидом от 02.09.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О создании комиссии по проведению обследования здания и территории на соответствие доступности от 03.10.2017г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации обучения сотрудников от 12.09.2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении положения о порядке допуска собаки-поводыря в МБДОУ ПГО Детский сад № 54 от 18.09.2019г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных лиц за контакт с инвалидом 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственных по малобильным группам 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о ывделении места для оказания услуг 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от назначении ответственных по обеспечению доступности 2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об обеспечении беспрепятсвенного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.11.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.07.2022