Положения

Положение о группах компенсирующей направленности для детей с амблиопией и косоглазием.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о консультативно-диагностическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
О родительском совете 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
О группе компенсирующей направленности для детей с ограниченными возможностями здоровья (ЗПР, УО) (2023 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О порядке рассмотрения обращений граждан (2021 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О родительском чате (2021 год).pdf (скачать) (посмотреть)
Об индивидуализации образовательного процесса ДОУ (2022 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О планировании образовательной деятельности ДОУ (2022 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О консультативном центре ДОУ (2020 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О группе компенсирующей направленности для детей с ТНР (2023 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О внутреннем контроле ДОУ (2022 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О разработке рабочей программе воспитания ДОУ (2022 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Об оказании логопедической помощи (2020 год).pdf (скачать) (посмотреть)
О психолого - педагогическом консилиуме ОО (2020 год).pdf (скачать) (посмотреть)
О комиссии по урегулированию споров между частниками образовательных отношений (2021 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Об организации адаптационного периода в ДОУ (2023 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
О наставничестве (2021 год).pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Кодекс профессиональной этики педагога

Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников (2020 год).pdf (скачать) (посмотреть)

Акты подготовка к новому учебному году

Паспорт ГОС 21-22.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ГОС 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт ГОС 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт НУГ 2018-2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт НУГ 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт НУГ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт НУГ 2021-2022гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт НУГ 2022-2023гг..pdf (скачать) (посмотреть)